В Лицейском Совете Старшеклассников новый председатель!
Во вторник утром в актовом зале собрались самые активные и ответственные представители 5 - 11 классов на общий сбор Лицейского совета учащихся, посвященного вступлению в должность нового председателя ЛиССт и предстоящим творческим планам на четверть.
Власть в виде большого ключа символически передала Полина Крысь - председатель Совета 2020 - начала 2021 года. Полина и её заместитель - руководитель лицейского медиацентра Михаил Горкуша дали напутствия и ценные советы новому председателю - ученице 10 "Б" класса Есиповой Екатерине и всем собравшимся.
Мы от души благодарим Полину, Мишу и всех ребят лисстовцев, выпускников 2021 года, которые не жалели свободного времени и привносили искру неординарности и яркости в лицейскую жизнь. А Кате Есиповой и её команде желаем новых интересных проектов и непроходящего желания менять жизнь к лучшему!